В базе знаний r_keeper появились описания новых функций продуктов r_keeper.

Подключение WSA к кассовым серверам разных объектов

Описали, как White Server Agent может подключаться к нескольким кассовым серверам разных ресторанов, заведенных на одном сервере справочников.

Лицензия на обновление

Начиная с версии 7.07.00.213, в r_keeper добавился новый механизм проверки лицензии на обновление, которую необходимо заранее приобрести. Мы подготовили статью Лицензия на обновление, чтобы вы могли корректно обновить r_keeper на новые версии.

Настройка лояльности для двух систем налогообложения

Программу лояльности теперь можно настроить для заведений, использующих две системы налогообложения на одном фискальном регистраторе. 

Настройка дисплея для QR-кодов

В r_keeper появилась возможность настроить дисплеи QR-кодов, чтобы демонстрировать гостям QR-код для оплаты через систему быстрый платежей (СБП). Добавлены описания для настройки двух дисплеев:

Другие обновления и улучшения

  • Добавили шаблоны типовых документов, которые необходимы при подключении, отключении r_k Loyalty и контроле за текущими платежами.
  • Актуализировали инструкцию для настройки SMS-центра.
  • Описали новую функцию Журнал событий r_k Delivery — теперь вы можете получать в режиме реального времени отчет о событиях каждого заказа из Интерфейса заведения. Этот отчет помогает отслеживать проблемы или ошибки.
  • Обновили статью Зоны доставок в r_k Delivery: добавили информацию о настройке платной доставки, а также как удалить существующую зону доставки.
  • В статье Накладная доставки на чековой ленте обновили информацию о том, как добавить в макет накладной номер заказа.

Обновления англоязычной базы знаний

Продолжили перевод пользовательских статей по Store House 5. Теперь в этом разделе можно найти инструкции по работе с документами.