Система Time Keeper, разработанная компанией UCS, позволяет вести учет и планировать рабочее время сотрудников любого предприятия.

Time Keeper  — это программный модуль, который позволяет:

  1. Рационально распределять рабочее время, путем контроля и учета: контролировать время прихода/ухода сотрудников, вести расписание, прогнозировать необходимое количество сотрудников при составлении расписания, с учетом планируемой выручки, а также индивидуальных возможностей каждого работника, вести табель.
  2. Осуществлять связь с сотрудниками: рассылка текстовых сообщений для сотрудников всего предприятия.
  3. Хранить оперативную информацию о принятых сотрудниках под рукой (приказы о принятии, увольнении, отпуске и т. д.).

Навигация для работы с элементами Time Keeper и элементами r_keeper 7, влияющими на работу Time Keeper.

Ввод сотрудников в подсистему Time Keeper производится при помощи справочника Работники предприятия(ТК). После регистрации в данном справочнике сотрудников, появляется возможность включать сотрудников в расписание, табель, регистрировать приказы о поступлении на работу, отпуске и пр.

В справочнике Карточке сотрудника находится вся оперативная информация о работнике предприятия: приказы на сотрудника, его отметки о посещении, индивидуальное расписание рабочего времени, пожелания по графику работы, премии и штрафы сотрудника.

В справочнике Табель содержится информация по отработанному времени сотрудников, информация об отпусках, больничных, командировках и т.д.

Отправка сообщений производится при помощи справочника Отправить сообщение (ТК).

Контроль отметок о приходе/уходе сотрудников может производиться при помощи справочника Отметки о посещении (глобально, по всем сотрудникам предприятия).

Расписание рабочего времени формируется с учетом статистических данных по выручке ресторана, минимальной и максимальной продолжительности смены для каждой роли сотрудника, циклических графиков.