В статье описана настройка интеграции 1С:Бухгалтерия Базовая и r_k StoreHouse Pro. Интеграция 1С версии Проф или Корп описана в соответствующей статье.
Обработка не содержит программы 1С: Бухгалтерия предприятия 8.3.
Предполагается, что пользователи, осуществляющие загрузку данных, обладают основными навыками работы с операционной системой семейства Windows, типовой конфигурацией 1С: Бухгалтерия предприятия 8.3 и программой r_k StoreHouse Pro.
Обработка защищена от несанкционированного использования лицензией UCS.
Для выполнения загрузки данных должно быть установлено следующее лицензионное программное обеспечение:
- WebAPI Store House V5 – для связи r_k StoreHouse Pro и 1С. Может быть установлено на сервере организации или на компьютере с установленным сервером r_k StoreHouse Pro, или на компьютере пользователя, выполняющего выгрузку.
- Конфигурация 1С: Бухгалтерия предприятия 8.3 редакции 3.0 (базовая версия).