Релиз 1.13.0 от 23.12.22.

Личный кабинет

  • Работа с фасовками теперь доступна в личном кабинете. Больше нет необходимости высчитывать стоимость 1 штуки для прихода целой фасовки.
  • Новый инструмент для работы в личном кабинете — Акт разбора. Он позволяет более корректно учитывать себестоимость при разборе продукта. Например, если одну курицу, которую уже приняли на склад, необходимо разделить на несколько ингредиентов, например на ножки, грудку и крылья, и именно получаемые продукты используются для приготовления блюд. r_k Lite спишет исходный продукт и примет на склад получаемые, корректно разделив исходную себестоимость между получаемыми продуктами.
  • В личном кабинете теперь можно приобрести лицензии не только по карте, но и по счету.

    Важно!

    Счет может формироваться в течение часа, после его появления в личном кабинете появится возможность его скачать.

  • Новое в уведомлениях в Телеграм — Опасные операции. Теперь вы сможете отслеживать все подозрительные действия кассира и вовремя реагировать на них. После совершения опасных операций подписанным пользователям придет уведомления прямо на мобильный телефон.
  • Завершили доработки по интеграции с Яндекс.Бизнес и как дополнительный бонус дарим уникальные промокоды на 5 000 руб. на первый запуск, которые уже доступны в личном кабинете. С помощью этого инструмента вы сможете привлекать в свое заведение все больше новых гостей.

Баг фикс

  1. Устранили проблему с чекином лояльности.
  2. Исправили ошибку при инкассации на кассовом терминале.
  3. Провели рефакторинг и редизайн обновления базы данных (справочника) для ускорения его работы.
  4. Провели общую стабилизацию работы приложения.