Создание сценария
Создание нового Сценария
Для создания нового сценария в разделе «Список сценариев» нажмите кнопку «Новый». В открывшемся окне введите название сценария и выберите ранее созданный Набор блоков.

Далее нужно указать время, месяц и день недели для автозапуска сценария.
- Время. Если время не выставить, то сценарий будет работать круглосуточно. Для изменения времени нажмите на кнопку «Часы».



Месяц. Из списка выберите месяц.

- День недели. Из списка выберите дни недели, в которые будет работать сценарий.
Для того чтобы настроить блок открываем его свойства, нажав кнопку «Развернуть».
В открывшемся окне нажмите кнопку «Добавить».
Далее привязываем сцену или набор сцен для блока.
Из списка можно выбрать событие «Смена сцены» или «Смена набора блоков».
Смена сцены – позволяет выбирать ранее созданные сцены меню, картинки, видеоролики.


В поле «Delay» задается время работы события в секундах. Если блок должен быть статичным, укажите «ноль».

Для события с типом «Видео» обязательно указывать время видеоролика. По истечению указанного времени начнется повторный показ видео с начала.
Далее нажмите кнопку «Сохранить» для подтверждения или для отказа - кнопку «Отмена».
Варианты смены событий
Использование одного блока
Для одного события (например, отображения меню на экране) достаточно добавить единственный блок в набор блоков и определить для блока одно событие.

Так же для одного блока можно настроить несколько последовательных событий (слайд-шоу). На примере можно наблюдать один блок, для которого используется несколько сцен, смена которых происходит через 5 секунд, по порядку.


Запуск смены по событию. Описать смену стандартной сцены на набор блоков после исправления бага.
Использование нескольких блоков
Смену сцен можно настроить для нескольких блоков в рамках одного набора блоков. Пример настройки. 


