Релиз версии License System 5.145.1.

SOS-коды: отказаться от механизма подсчета SOS по якорю лицензии и выводить остаток по SOS при генерации лицензииLink to SOS-коды: отказаться от механизма подсчета SOS по якорю лицензии и выводить остаток по SOS при генерации лицензии

Список изменений:

  • Теперь SOS-коды ограничиваются только по общему количеству лицензий на дилера, а также по 10 генераций SOS на каждый объект.
  • В списке объектов можно посмотреть и выгрузить текущий остаток по генерации SOS.
  • В процессе генерации SOS-лицензии теперь выводится текущий остаток ограничений по SOS (генераций для объекта и лицензий для дилера).

Текущие технические правила работы с SOS:

  • Общее количество генераций SOS-лицензий на дилера по каждому ПО, как и раньше, постепенно очищается самостоятельно, как только заканчивается срок действия каждой выданной SOS-лицензии.
  • Ограничение генераций SOS-кодов на объект при достижении десяти генераций блокирует выдачу следующих SOS-кодов на этот объект до момента разблокировки вашим менеджером.

Объекты, вкладка Администрирование: показывать время отложенного обновления по московскому времениLink to  Объекты, вкладка Администрирование: показывать время отложенного обновления по московскому времени

Список изменений:

  • Для пользователей России отложенное время обновления теперь указывается по московскому времени.

Заявки, Пользователи: Реализовать признак создания заявок и пользователей от внешних системLink to  Заявки, Пользователи: Реализовать признак создания заявок и пользователей от внешних систем

Список изменений:

  • В списке заявок и в самой заявке можно посмотреть источник заявки - сайт лицензирования, rk_Office.

  • В списке пользователей можно посмотреть, через какую систему был создан пользователь - сайт лицензирования, rk_Office.