В киоске есть возможность рекомендовать гостю блюда: если он выбрал определенный элемент меню, появляется окно с предложением «Добавить к заказу».

Для этого:

  1. В меню у блюда в параметре Самообслуживание/Интернет-Заказы укажите все блюда, которые должны предлагаться при выборе гостем этого блюда в заказ.
  2. В сервисном меню в разделе Настройки > Настройки темы включите параметр ВКЛЮЧАЕТ ПОКАЗ «РЕКОМЕНДУЕМЫХ БЛЮД» ВО ВСПЛЫВАЮЩИХ ОКНАХ.

    Тогда, при выборе определенного блюда, будет открываться экран с предложениями добавить рекомендуемые блюда.

Для исключения повторного предложения рекомендованных блюд при добавлении блюда в заказ, в разделе Настройки > Основные настройки включите параметр ЗАПОМИНАТЬ РЕКОМЕНДОВАННЫЕ БЛЮДА.