Время бездействия (простоя) киоска настраивается в менеджерской в разделе Настройки > Основные настройки с помощью следующих параметров:

  • Время бездействия на этапе набора заказа:
    ИНТЕРВАЛ ПРОСТОЯ ПРИЛОЖЕНИЯ, ПО ОКОНЧАНИЮ ТАЙМЕРА ОЧИЩАЕТСЯ ЗАКАЗ И ПРИЛОЖЕНИЕ ПЕРЕХОДИТ В СТАРТОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, В СЕКУНДАХ - интервал простоя приложения, в секундах, после которого очищается заказ и приложение переходит в стартовое положение. (При установке 0 используется дефолтное значение 30 секунд).
  • Время бездействия на этапе оплаты:
    ИНТЕРВАЛ СБРОСА В НАЧАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ НА ЭКРАНЕ ФИНАЛЬНОГО ШАГА ОПЛАТЫ – интервал времени, через которое киоск вернется в начальное положение во время оплаты, в секундах. (При установке 0 используется дефолтное значение 30 секунд).
  • Время бездействия после оплаты:
    ИНТЕРВАЛ СБРОСА В НАЧАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ – интервал времени, через которое киоск вернется в начальное положение после оплаты, в секундах. (При установке 0 используется дефолтное значение 20 секунд).
    На этапах набора заказа и оплаты за 10 секунд до окончания назначенного времени бездействия появится окно с таймером обратного отсчета до перехода на стартовую страницу.