На экранах, которые расположены в зоне выдачи заказов, отображаются оплаченные заказы и стадии их выполнения (готовятся или готовы).
Запустите приложение QMS_Client.exe.


После чего откроется экран приложения, на котором отображаются 2 колонки с готовящимися и готовыми заказами.



Оплаченный на станции r_keeper  заказ сразу отображается в колонке «Готовятся/in process». Как только заказ будет приготовлен и собран ему необходимо присвоить статус «Собран», после чего он автоматически переместится в колонку «Готовы/ready». После того как заказ будет выдан гостю, ему необходимо присвоить статус «Выдано»  и он автоматически удалится с экрана Электронной очереди.

Внимание! Перечень статусов, с которыми заказы отображаются в колонках r_keeper QMS, может быть изменен.

Система r_keeper  автоматически формирует номер электронной очереди для данного заказа по правилам, указанным в настройках системы. Этот номер печатается в чеке, отображается на экране r_keeper QMS и отображается на экранной форме сборщика заказа в зоне выдачи заказов.