Что нового в r_k Delivery:

  1. В Административной панели появился новый раздел Аудит событий. В нём теперь можно посмотреть все действия администраторов в Админке по работе с меню, зонами доставки, сотрудниками и курьерами. Таким образом теперь фиксируются все изменения в этих разделах.
  2. В интерфейсе Колл-центра появилась возможность сортировки заказов по способу доставки. При клике на столбец Способ доставки можно увидеть все заказы на Самовывоз или Доставку соответственно.
  3. Оптимизирована работа с заказами на будущие даты. Теперь их можно переводить по статусам менеджеру заведения до наступления даты доставки, чтобы звуковой сигнал о новом заказе больше не мешал работе с остальными заказами.
  4. Добавили дополнительную настройку прав для операторов Колл-центра и менеджеров заведений. Им можно запретить или разрешить редактирование заказа, переданного курьеру (Административная панель>раздел Настройки>Управление заказом).
  5. Калорийность и БЖУ блюд теперь автоматически передаются в СберМаркет.
  6. Заказы в статусе Новый теперь также отображаются на карте курьеров (вкладка Все заказы). Теперь при клике на них тоже можно назначить курьеров на карте и только после назначения  —  подтвердить, отправив тем самым на кухню. Это гораздо удобнее в случае, если используется ручное подтверждение заказов.