Добавление функциональной клавиши в редактирование заказа.
Для того что бы настроть «Поиск персональной карты» в R-keeper V7 в пункте меню «Настройки» в пункте «Графический интерфейс» выбрать пункт «Селекторы», в группе «Заказ» выбрать подгруппу «Селектор операций». В подгруппе «Селектор операций» выбрать тип селектора «Чек «Селектор операций» (предварительно нужно проверить в «Использование селекоторов» какой именно селектор используется). Скопировать нужную подставку, затем выделить тип селектора «Чек «Селектор операций», из контекстного меню выбрать команду «Вставить с подэлементами» .
В созданном селекторе на закладке «Свойства», в области «Главное» поменять статус созданного селектора «Черновик» на «Активный». Так же можно переименовать селектор, изменив поле «Название».





Далее в открывшемся окне «Функциональные клавиши [Выберите функциональные клавиши]» нужно открыть группу «Общие», открыть подгруппу «Редактирование», выбрать клавишу «Поиск персональной карты» и нажать кнопку .
После чего клавиша появится в кнопках селектора.

Далее в окне «Селекторы» необходимо выделить созданный селектор операций, на закладке Свойства в области «Основное» в поле Страница по – умолчанию выбрать из ниспадающего списка «Селектор операций».

Затем нужно назначить использование нового селектора на панели меню «Настройки» - «Графический интерфейс» - «Использование селекторов».



