В случае отмены пречека программа лояльности рассчитает привилегии корректно

Раньше, если официант отменял пречек (например, для отмены одной из заказанных позиций), привилегии по программе лояльности, рассчитанные на основе изначального заказа, сохранялись и в обновленном заказе. В то время как новые позиции, добавленные после отмены пречека, не участвовали в расчете привилегий. Мы исправили это — теперь скидки, бонусы и остальные привилегии пересчитываются после отмены пречека и рассчитываются на основании финального состава заказа.

Архивирование акций

В каталоге акций теперь можно переносить акции в архив. Это пригодится заведениям, у которых много деактивированных акций. Теперь все акции распределены по трем вкладкам: Активные, Неактивные, Архив. В отчете Эффективность акций отображается статистика в том числе по неактивным и архивированным акциям.

Сервис несуммирования акций учитывает запрет на накопление бонусов

Ранее, если гостю был присвоен тег, на который установлен запрет на накопление бонусов, сервис несуммирования не учитывал это, и в конкурсе привилегий могла победить бонусная программа — гость получал привилегию в виде 0 бонусов. Теперь, если у гостя стоит запрет на накопление бонусов, он получит другие привилегии, самые выгодные на каждую позицию в заказе.


12.09.2019