Настоящее руководство предназначено для пользователей, использующих при работе с системой RKeeper V7 приложение «Мобильный официант» или «Мобильная касса».
Мобильный официант - это мобильное решение по автоматизации приема заказов непосредственно у столика гостя и передачу их на кассу в режиме он-лайн. Поддерживает режим «Обслуживание очереди».
Функционал реализован на базе Android-устройств (Android 4.4.x) (смартфонов и планшетов) с 5-ти дюймовым дисплеем или более и разрешением: FullHD, 1270*720, 1920*1080, или 960*540.
Мобильная касса – это решение, позволяющее создать заказ средствами Мобильного официанта и сделать оплату наличными или банковскими картами на On-Line кассах.
Функционал реализован на базе Android-устройств на on-line кассах PayMob, aQsi и Appex.
Приложение работает на устройствах на архитектуре ARM.
Данное решение обеспечивает значительное сокращение ticket time и прирост оборота ресторана. Особенно актуально оно для заведений, которые располагаются в людных местах или подвержены периодическим «наплывам» гостей.
Это современная замена бумажным блокнотам официанта, позволяющая внести заказ в систему быстро и без ошибок. Данная разработка предлагается как решение для «обслуживания очереди» для фаст-фудов, с возможностью оплаты заказа непосредственно в очереди или формирования заказа для оплаты на кассе.
On-Line кассы PayMob, aQsi и Appex позволяют производить оплату заказов с печатью фискального чека и передачи его в ОФД в режимах Fast-Food и TableService. Для режима Fast-Food поддержана интеграция с приложением QMS (электронная очередь).
Руководство содержит всю необходимую для работы информацию.