В базе знаний r_keeper появились описания новых функций.

Лояльность для 2 ФР

Вы очень давно просили об этой функции и вот она здесь. Встречайте: лояльность для 2 ФР! Теперь можно применять лояльность для разных чеков в одном заказе.
image2022-6-2_20-6-57.png

r_keeper на Linux

Опубликовали инструкцию по установке r_keeper 7 на Linux. Мы протестировали установку на операционной системе Debian 11 - ее и рекомендуем использовать.

Онлайн чеки

Экономьте на чековой ленте. О том, как настроить отправку чеков на email и по SMS рассказали в инструкции.
image2022-7-13_13-1-35.png

Новые отчеты

Представили новые инструменты для аналитики. Теперь владельцы ресторанов могут получить отчет по подозрительным операциям в разрезе заведений и официантов. Отчет Источники заказа покажет, что приносит ресторану больше всего прибыли. Работу курьеров теперь тоже можно анализировать с помощью Отчета по курьерам.
image2022-7-13_11-49-37.png

Настраиваемые поля в базе гостей

В базе гостей в r_k Loyalty можно настроить отображаемые поля: эта функциональность позволила ускорить работу системы. Теперь обработка данных даже крупных сетей происходит мгновенно. Добавили в статью пункт, как настроить нужные поля

Мониторинг нового транспорта

Теперь подключить новый транспорт доставки данных стало гораздо проще. Читайте, как настроить подключение с помощью инструмента Мониторинг нового транспорта.

Сайт доставки для нескольких заведений

Сайт доставки теперь может распределять заказы на разные заведения в сети. Описали, как именно настроить связь с несколькими ресторанами. В дополнение, гости теперь смогут оплачивать заказ онлайн прямо на сайте. Это сократит количество отказов, ведь оплата за заказ уже была произведена.

Другие обновления и улучшения

Пользуйтесь нашей Базой знаний и рекомендуйте ее своим клиентам.